    Fairchild Semiconductor BZX85C3V9TR
    型号:
    BZX85C3V9TR
    品牌:
    Fairchild Semiconductor
    规格书:
    双灏业商城BZX85C3V9TR.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 3.9V 1W DO204AL
    产品介绍
    BZX85C3V9TR 产品详情
    品牌:
    Fairchild Semiconductor
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    3.9 V
    容差:
    ±5%
    功率 - 最大值:
    1 W
    阻抗(最大值)(Zzt):
    15 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    5 µA @ 1 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.2 V @ 200 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 200°C
    供应商设备封装:
    DO-204AL (DO-41)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZX85C3V9TR
    2. 双灏业商城如何保证BZX85C3V9TR来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZX85C3V9TR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZX85C3V9TR的流程是什么?
    (2)我们在交付BZX85C3V9TR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZX85C3V9TR引脚图、BZX85C3V9TR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZX85C3V9TR 产品比对
    图片 BZX85C3V9TR
    型号 BZX85C3V9TR
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 3.9 V
    容差 ±5%
    功率 - 最大值 1 W
    阻抗(最大值)(Zzt) 15 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 5 µA @ 1 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.2 V @ 200 mA
    工作温度 -65°C ~ 200°C