    Fairchild Semiconductor BZX85C7V5
    型号:
    BZX85C7V5
    品牌:
    Fairchild Semiconductor
    规格书:
    双灏业商城BZX85C7V5.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 7.5V 1.3W DO41G
    产品介绍
    BZX85C7V5 产品详情
    品牌:
    Fairchild Semiconductor
    产品状态:
    Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    7.5 V
    容差:
    ±5%
    功率 - 最大值:
    1.3 W
    阻抗(最大值)(Zzt):
    3 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    1 µA @ 4.5 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.2 V @ 200 mA
    供应商设备封装:
    DO-41G
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZX85C7V5
    2. 双灏业商城如何保证BZX85C7V5来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZX85C7V5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZX85C7V5的流程是什么?
    (2)我们在交付BZX85C7V5后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZX85C7V5引脚图、BZX85C7V5规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZX85C7V5 产品比对
    图片 BZX85C7V5 BZX85C7V5TR5K
    型号 BZX85C7V5 BZX85C7V5TR5K
    品牌 Fairchild Semiconductor Fairchild Semiconductor
    系列 - -
    封装/外壳 DO-204AL, DO-41, Axial DO-204AL, DO-41, Axial
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Obsolete
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 7.5 V 7.5 V
    容差 ±5% ±5%
    功率 - 最大值 1.3 W 1 W
    阻抗(最大值)(Zzt) 3 Ohms 3 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 1 µA @ 4.5 V 1 µA @ 4.5 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.2 V @ 200 mA 1.2 V @ 200 mA
    工作温度 - -65°C ~ 200°C (TJ)