    Fairview Microwave SA18S25W-06
    型号:
    SA18S25W-06
    品牌:
    Fairview Microwave
    分类:
    衰减器
    封装:
    SMA In-Line Module
    规格书:
    双灏业商城SA18S25W-06.pdf
    描述:
    FXD ATTN PLUG-JACK SMA 1.35
    产品介绍
    SA18S25W-06 产品详情
    品牌:
    Fairview Microwave
    封装/外壳:
    SMA In-Line Module
    系列:
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    衰减值:
    6dB
    频率范围:
    0 Hz ~ 18 GHz
    功率(瓦特):
    25W
    阻抗:
    50 Ohms
    等级:
    认证:
    类别:
    衰减器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SA18S25W-06
    2. 双灏业商城如何保证SA18S25W-06来自原始制造商或授权代理商?
    3. SA18S25W-06的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SA18S25W-06的流程是什么?
    (2)我们在交付SA18S25W-06后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SA18S25W-06引脚图、SA18S25W-06规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SA18S25W-06 产品比对
    图片 SA18S25W-03 SA18S25W-20 SA18S25W-30 SA18S25W-40 SA18S25W-06
    系列 - - - - -
    包装 Bag Bag Bag Bag Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    衰减值 3dB 20dB 30dB 40dB 6dB
    频率范围 0 Hz ~ 18 GHz 0 Hz ~ 18 GHz 0 Hz ~ 18 GHz 0 Hz ~ 18 GHz 0 Hz ~ 18 GHz
    功率(瓦特) 25W 25W 25W 25W 25W
    阻抗 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms