    Fairview Microwave SA18S25W-40
    型号:
    SA18S25W-40
    规格书:
    双灏业商城SA18S25W-40.pdf
    产品介绍
    SA18S25W-40 产品详情
    衰减值:
    40dB
    频率范围:
    0 Hz ~ 18 GHz
    功率(瓦特):
    25W
    阻抗:
    50 Ohms
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SA18S25W-40
    2. 双灏业商城如何保证SA18S25W-40来自原始制造商或授权代理商?
    3. SA18S25W-40的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SA18S25W-40的流程是什么?
    (2)我们在交付SA18S25W-40后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SA18S25W-40引脚图、SA18S25W-40规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SA18S25W-40 产品比对
    图片 SA18S25W-03 SA18S25W-20 SA18S25W-30 SA18S25W-40 SA18S25W-06
    衰减值 3dB 20dB 30dB 40dB 6dB
    频率范围 0 Hz ~ 18 GHz 0 Hz ~ 18 GHz 0 Hz ~ 18 GHz 0 Hz ~ 18 GHz 0 Hz ~ 18 GHz
    功率(瓦特) 25W 25W 25W 25W 25W
    阻抗 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms