    Finder Relays, Inc. 7S.12.8.120.5110
    型号:
    7S.12.8.120.5110
    品牌:
    Finder Relays, Inc.
    分类:
    安全继电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城7S.12.8.120.5110.pdf
    描述:
    RELAY GUIDED 1NO+1NC 6A 120VAC
    产品介绍
    7S.12.8.120.5110 产品详情
    品牌:
    Finder Relays, Inc.
    系列:
    7S
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    DIN Rail
    线圈电压:
    120VAC
    触点形式:
    DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B)
    触点额定值(电流):
    6 A
    切换电压:
    250VAC - Nom
    特性:
    端接样式:
    Spring Terminal
    必须动作电压:
    93 VAC
    必须释放电压:
    12 VAC
    工作温度:
    7 ms
    触点材料:
    11 ms
    动作时间:
    -40°C ~ 70°C
    释放时间:
    Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
    类别:
    安全继电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购7S.12.8.120.5110
    2. 双灏业商城如何保证7S.12.8.120.5110来自原始制造商或授权代理商?
    3. 7S.12.8.120.5110的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换7S.12.8.120.5110的流程是什么?
    (2)我们在交付7S.12.8.120.5110后90天内获悉上述缺陷。
    7S.12.8.120.5110 产品比对
    图片 7S.23.9.024.0210 7S.34.9.024.4220 7S.12.9.024.5110 7S.12.8.120.5110 7S.32.9.024.5110
    系列 7S 7S 7S 7S 7S
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 DIN Rail DIN Rail DIN Rail DIN Rail DIN Rail
    线圈电压 24VDC 24VDC 24VDC 120VAC 24VDC
    触点额定值(电流) 10 A 6 A 6 A 6 A 6 A
    切换电压 250VAC - Nom 250VAC - Nom 250VAC - Nom 250VAC - Nom 250VAC - Nom
    特性 Lighted Indicator Lighted Indicator - - Lighted Indicator
    端接样式 Screw Terminal Screw Terminal Spring Terminal Spring Terminal Screw Terminal
    必须动作电压 16.8 VDC 16.8 VDC 16.8 VDC 93 VAC 16.8 VDC
    必须释放电压 2.4 VDC 2.4 VDC 2.4 VDC 12 VAC 2.4 VDC
    工作温度 7 ms 12 ms 7 ms 7 ms 7 ms
    触点材料 11 ms 10 ms 11 ms 11 ms 11 ms
    动作时间 -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C