    Finder Relays, Inc. 7S.32.8.120.5110
    型号:
    7S.32.8.120.5110
    品牌:
    Finder Relays, Inc.
    分类:
    安全继电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城7S.32.8.120.5110.pdf
    描述:
    SFTY RLY GUIDE 1NO+1NC 6A 120VAC
    产品介绍
    7S.32.8.120.5110 产品详情
    品牌:
    Finder Relays, Inc.
    系列:
    7S
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    DIN Rail
    线圈电压:
    120VAC
    触点形式:
    DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B)
    触点额定值(电流):
    6 A
    切换电压:
    250VAC - Nom
    特性:
    Lighted Indicator
    端接样式:
    Screw Terminal
    必须动作电压:
    93 VAC
    必须释放电压:
    12 VAC
    工作温度:
    7 ms
    触点材料:
    11 ms
    动作时间:
    -40°C ~ 70°C