    GIFAR GFTO024KA240320
    型号:
    GFTO024KA240320
    品牌:
    GIFAR
    分类:
    LCD、OLED 图形显示
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GFTO024KA240320.pdf
    描述:
    GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.4"
    产品介绍
    GFTO024KA240320 产品详情
    品牌:
    GIFAR
    系列:
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Active
    显示类型:
    TFT - Color
    显示模式:
    Transmissive
    触摸屏:
    屏幕对角尺寸:
    2.4" (60.96mm)
    可视区域:
    40.32mm W x 52.56mm H
    背光:
    LED - White
    点像素:
    240 x 320
    接口:
    RGB, SPI, Parallel
    控制器类型:
    ILI9341V
    图形颜色:
    Red, Green, Blue (RGB)
    背景颜色:
    White
    类别:
    LCD、OLED 图形显示
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GFTO024KA240320
    2. 双灏业商城如何保证GFTO024KA240320来自原始制造商或授权代理商?
    3. GFTO024KA240320的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GFTO024KA240320的流程是什么?
    (2)我们在交付GFTO024KA240320后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如GFTO024KA240320引脚图、GFTO024KA240320规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    GFTO024KA240320 产品比对
    图片 GFTO024KA240320
    型号 GFTO024KA240320
    系列 -
    包装 Tape & Box (TB)
    产品状态 Active
    显示类型 TFT - Color
    显示模式 Transmissive
    触摸屏 -