    Goford Semiconductor G300C03L6
    型号:
    G300C03L6
    品牌:
    Goford Semiconductor
    分类:
    场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
    封装:
    SOT-23-6
    规格书:
    双灏业商城G300C03L6.pdf
    描述:
    MOSFET N/P-CH 30V 5.6A SOT23-6L
    产品介绍
    G300C03L6 产品详情
    品牌:
    Goford Semiconductor
    系列:
    封装/外壳:
    SOT-23-6
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    技术:
    MOSFET (Metal Oxide)
    配置:
    N and P-Channel
    FET 特性:
    漏极到源极电压 (Vdss):
    30V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
    5.6A, 4.2A (Tc)
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
    27mOhm @ 3A, 10V, 55mOhm @ 3A, 10V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
    1.3V @ 250µA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
    16nC @ 10 V, 8.5 nC @ 4.5 V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
    547pF @ 15 V, 693pF @ -15 V
    功率 - 最大值:
    1.4W (Ta), 500mW (Ta)
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-23-6L Dual
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购G300C03L6
    2. 双灏业商城如何保证G300C03L6来自原始制造商或授权代理商?
    3. G300C03L6的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换G300C03L6的流程是什么?
    (2)我们在交付G300C03L6后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如G300C03L6引脚图、G300C03L6规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    G300C03L6 产品比对
    图片 G300C03L6
    型号 G300C03L6
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    技术 MOSFET (Metal Oxide)
    配置 N and P-Channel
    FET 特性 -
    漏极到源极电压 (Vdss) 30V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C 5.6A, 4.2A (Tc)
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs 27mOhm @ 3A, 10V, 55mOhm @ 3A, 10V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id 1.3V @ 250µA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs 16nC @ 10 V, 8.5 nC @ 4.5 V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds 547pF @ 15 V, 693pF @ -15 V