    Grayhill Inc. 34ADP31B1M1RT
    型号:
    34ADP31B1M1RT
    品牌:
    Grayhill Inc.
    分类:
    拨动开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城34ADP31B1M1RT.pdf
    描述:
    SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
    产品介绍
    34ADP31B1M1RT 产品详情
    品牌:
    Grayhill Inc.
    系列:
    34A
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount
    电路:
    DPDT
    开关功能:
    On-Off-On
    电流额定值(安培):
    0.4VA (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    20 V
    电压额定值 - 直流:
    20 V
    执行器类型:
    Standard Round
    执行器长度:
    10.41mm
    照明:
    Non-Illuminated
    照明类型,颜色:
    照明电压(额定值):
    端接样式:
    Solder Lug
    面板开孔尺寸:
    Circular - 6.35mm Dia
    衬套螺纹:
    1/4-40
    防护等级:
    特性:
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    类别:
    拨动开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购34ADP31B1M1RT
    2. 双灏业商城如何保证34ADP31B1M1RT来自原始制造商或授权代理商?
    3. 34ADP31B1M1RT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换34ADP31B1M1RT的流程是什么?
    (2)我们在交付34ADP31B1M1RT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如34ADP31B1M1RT引脚图、34ADP31B1M1RT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    34ADP31B1M1RT 产品比对
    图片 34ADP31B1M1RT
    型号 34ADP31B1M1RT
    系列 34A
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    安装类型 Panel Mount
    电路 DPDT
    开关功能 On-Off-On
    电压额定值 - 交流 20 V
    电压额定值 - 直流 20 V
    执行器类型 Standard Round
    执行器长度 10.41mm
    照明 Non-Illuminated
    照明类型,颜色 -
    照明电压(额定值) -
    端接样式 Solder Lug
    衬套螺纹 1/4-40
    防护等级 -
    特性 -
    工作温度 -30°C ~ 85°C