    Grayhill Inc. 34ASP27T7M2QT
    型号:
    34ASP27T7M2QT
    品牌:
    Grayhill Inc.
    分类:
    拨动开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城34ASP27T7M2QT.pdf
    描述:
    SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
    产品介绍
    34ASP27T7M2QT 产品详情
    品牌:
    Grayhill Inc.
    系列:
    34A
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount
    电路:
    SPDT
    开关功能:
    On-Mom
    电流额定值(安培):
    5A (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    125 V
    电压额定值 - 直流:
    28 V
    执行器类型:
    Standard Round
    执行器长度:
    12.37mm
    照明:
    Non-Illuminated
    照明类型,颜色:
    照明电压(额定值):
    端接样式:
    PC Pin
    面板开孔尺寸:
    Circular - 11.91mm Dia
    衬套螺纹:
    15/32-32
    防护等级:
    特性:
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    类别:
    拨动开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购34ASP27T7M2QT
    2. 双灏业商城如何保证34ASP27T7M2QT来自原始制造商或授权代理商?
    3. 34ASP27T7M2QT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换34ASP27T7M2QT的流程是什么?
    (2)我们在交付34ASP27T7M2QT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如34ASP27T7M2QT引脚图、34ASP27T7M2QT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    34ASP27T7M2QT 产品比对
    图片 34ASP27T7M2QT
    型号 34ASP27T7M2QT
    系列 34A
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    安装类型 Panel Mount
    电路 SPDT
    开关功能 On-Mom
    电压额定值 - 交流 125 V
    电压额定值 - 直流 28 V
    执行器类型 Standard Round
    执行器长度 12.37mm
    照明 Non-Illuminated
    照明类型,颜色 -
    照明电压(额定值) -
    端接样式 PC Pin
    衬套螺纹 15/32-32
    防护等级 -
    特性 -
    工作温度 -30°C ~ 85°C