    Grayhill Inc. 34ASP51B1M6QT
    型号:
    34ASP51B1M6QT
    规格书:
    双灏业商城34ASP51B1M6QT.pdf
    描述:
    SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
    产品介绍
    34ASP51B1M6QT 产品详情
    系列:
    34A
    安装类型:
    Panel Mount, Right Angle
    开关功能:
    On-Off-Mom
    电流额定值(安培):
    5A (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    125 V
    电压额定值 - 直流:
    28 V
    执行器长度:
    10.41mm
    端接样式:
    PC Pin
    面板开孔尺寸:
    Circular - 6.35mm Dia
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购34ASP51B1M6QT
    2. 双灏业商城如何保证34ASP51B1M6QT来自原始制造商或授权代理商?
    3. 34ASP51B1M6QT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换34ASP51B1M6QT的流程是什么?
    (2)我们在交付34ASP51B1M6QT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如34ASP51B1M6QT引脚图、34ASP51B1M6QT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    34ASP51B1M6QT 产品比对
    图片 34ASP51B1M6QT
    型号 34ASP51B1M6QT
    系列 34A
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电路 SPDT
    开关功能 On-Off-Mom
    电压额定值 - 交流 125 V
    电压额定值 - 直流 28 V
    执行器类型 Standard Round
    执行器长度 10.41mm
    照明电压(额定值) -
    端接样式 PC Pin
    特性 -
    工作温度 -30°C ~ 85°C