    Hammond Manufacturing 1455KHD1601
    型号:
    1455KHD1601
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    分类:
    箱体
    封装:
    规格书:
    双灏业商城1455KHD1601.pdf
    描述:
    BOX ALUM CLEAR 6.3"L X 3.39"W
    产品介绍
    1455KHD1601 产品详情
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    系列:
    1455HD
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    容器类型:
    Box
    尺寸 / 尺寸:
    6.299" L x 3.387" W (160.00mm x 86.03mm)
    高度:
    2.009" (51.03mm)
    面积(长 x 宽):
    21.4in² (138cm²)
    设计:
    Cover Included
    材质:
    Aluminum
    颜色:
    Clear
    厚度:
    特性:
    额定值:
    材料阻燃等级:
    类别:
    箱体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1455KHD1601
    2. 双灏业商城如何保证1455KHD1601来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1455KHD1601的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1455KHD1601的流程是什么?
    (2)我们在交付1455KHD1601后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1455KHD1601引脚图、1455KHD1601规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    1455KHD1601 产品比对
    图片 1455KHD1601 1455KHD1601BK
    品牌 Hammond Manufacturing Hammond Manufacturing
    系列 1455HD 1455HD
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    容器类型 Box Box
    尺寸 / 尺寸 6.299" L x 3.387" W (160.00mm x 86.03mm) 6.299" L x 3.387" W (160.00mm x 86.03mm)
    高度 2.009" (51.03mm) 2.009" (51.03mm)
    面积(长 x 宽) 21.4in² (138cm²) 21.4in² (138cm²)