    Hammond Manufacturing FAN10A220
    型号:
    FAN10A220
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    分类:
    机架热管理
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FAN10A220.pdf
    描述:
    FAN AC AXIAL 10" 550CFM 230V
    产品介绍
    FAN10A220 产品详情
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    系列:
    DNMF
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Fan
    电压 - 输入:
    230VAC
    规格:
    Fan, AC, Round, 550 CFM
    尺寸 / 尺寸:
    10.00" Dia x 3.54" W (254.0mm x 89.9mm)
    类别:
    机架热管理
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FAN10A220
    2. 双灏业商城如何保证FAN10A220来自原始制造商或授权代理商?
    3. FAN10A220的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FAN10A220的流程是什么?
    (2)我们在交付FAN10A220后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FAN10A220引脚图、FAN10A220规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FAN10A220 产品比对
    图片 FAN10A220
    型号 FAN10A220
    系列 DNMF
    包装 Box
    产品状态 Active
    类型 Fan
    电压 - 输入 230VAC
    规格 Fan, AC, Round, 550 CFM