    HenLv Power URD24D24ZDK-20WH2
    型号:
    URD24D24ZDK-20WH2
    品牌:
    HenLv Power
    分类:
    直流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城URD24D24ZDK-20WH2.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 20W
    产品介绍
    URD24D24ZDK-20WH2 产品详情
    品牌:
    HenLv Power
    系列:
    包装:
    Case
    产品状态:
    Active
    类型:
    电压 - 输入(最小):
    18V
    电压 - 输入(最大):
    72V
    输出数量:
    电压 - 输出 1:
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    功率(瓦特):
    电压 - 隔离:
    应用:
    效率:
    工作温度:
    安装类型:
    尺寸 / 尺寸:
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    直流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购URD24D24ZDK-20WH2
    2. 双灏业商城如何保证URD24D24ZDK-20WH2来自原始制造商或授权代理商?
    3. URD24D24ZDK-20WH2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换URD24D24ZDK-20WH2的流程是什么?
    (2)我们在交付URD24D24ZDK-20WH2后90天内获悉上述缺陷。
    URD24D24ZDK-20WH2 产品比对
    图片 URD24D24ZDK-10W URD24D24ZDK-20WH2
    品牌 HenLv Power HenLv Power
    系列 * *
    包装 Case Case
    产品状态 Active Active
    类型 - -
    电压 - 输入(最小) 18V 18V
    电压 - 输入(最大) 72V 72V