    HenLv Power WRD12D05ZDK-10W
    型号:
    WRD12D05ZDK-10W
    品牌:
    HenLv Power
    分类:
    直流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城WRD12D05ZDK-10W.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 10W
    产品介绍
    WRD12D05ZDK-10W 产品详情
    品牌:
    HenLv Power
    系列:
    包装:
    Case
    产品状态:
    Active
    类型:
    电压 - 输入(最小):
    9V
    电压 - 输入(最大):
    18V
    输出数量:
    电压 - 输出 1:
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    功率(瓦特):
    电压 - 隔离:
    应用:
    效率:
    工作温度:
    安装类型:
    尺寸 / 尺寸:
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    直流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购WRD12D05ZDK-10W
    2. 双灏业商城如何保证WRD12D05ZDK-10W来自原始制造商或授权代理商?
    3. WRD12D05ZDK-10W的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换WRD12D05ZDK-10W的流程是什么?
    (2)我们在交付WRD12D05ZDK-10W后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如WRD12D05ZDK-10W引脚图、WRD12D05ZDK-10W规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    WRD12D05ZDK-10W 产品比对
    图片 WRD12D05ZDK-10W WRD12D05ZDK-15W WRD12D05ZDK-20WH2
    品牌 HenLv Power HenLv Power HenLv Power
    系列 * * *
    包装 Case Case Case
    产品状态 Active Active Active
    类型 - - -
    电压 - 输入(最小) 9V 9V 9V
    电压 - 输入(最大) 18V 18V 18V