    HenLv Power WRD48S12ZDK-20WH2
    型号:
    WRD48S12ZDK-20WH2
    规格书:
    双灏业商城WRD48S12ZDK-20WH2.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 20W
    产品介绍
    WRD48S12ZDK-20WH2 产品详情
    电压 - 输入(最小):
    36V
    电压 - 输入(最大):
    72V
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购WRD48S12ZDK-20WH2
    2. 双灏业商城如何保证WRD48S12ZDK-20WH2来自原始制造商或授权代理商?
    3. WRD48S12ZDK-20WH2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换WRD48S12ZDK-20WH2的流程是什么?
    (2)我们在交付WRD48S12ZDK-20WH2后90天内获悉上述缺陷。
    WRD48S12ZDK-20WH2 产品比对
    图片 WRD48S12ZDK-10W WRD48S12ZDK-15W WRD48S12ZDK-20WH2 WRD48S12ZDK-50W
    类型 - - - -
    电压 - 输入(最小) 36V 36V 36V 36V
    电压 - 输入(最大) 72V 72V 72V 72V