    Hirose Electric Co Ltd HIF3FB-10DA-2.54DSA(71)
    型号:
    HIF3FB-10DA-2.54DSA(71)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    排针、插座、母插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HIF3FB-10DA-2.54DSA(71).pdf
    描述:
    CONN RCPT 10POS 0.1 GOLD PCB
    产品介绍
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    HIF3FB
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle
    触点类型:
    Female Socket
    样式:
    Board to Board or Cable
    位置数量:
    10
    已加载位置数:
    All
    配对间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距 - 配对:
    0.100" (2.54mm)
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Push-Pull
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    触点表面处理厚度 - 配对部分:
    8.00µin (0.203µm)
    绝缘颜色:
    Black
    绝缘高度:
    0.374" (9.50mm)
    触点长度 - 引脚部分:
    0.118" (3.00mm)
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    配对堆叠高度:
    12.2mm
    防护等级:
    特性:
    Polarizing Key
    电流额定值(安培):
    1A
    类别:
    排针、插座、母插座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HIF3FB-10DA-2.54DSA(71)
    2. 双灏业商城如何保证HIF3FB-10DA-2.54DSA(71)来自原始制造商或授权代理商?
    3. HIF3FB-10DA-2.54DSA(71)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HIF3FB-10DA-2.54DSA(71)的流程是什么?
    (2)我们在交付HIF3FB-10DA-2.54DSA(71)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 HIF3FB HIF3FB HIF3FB HIF3FB HIF3FB
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器类型 Receptacle Receptacle Receptacle Receptacle Receptacle
    触点类型 Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket
    位置数量 10 16 20 40 26
    已加载位置数 All All All All All
    配对间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    行数 2 2 2 2 2
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    固定类型 Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull
    触点表面处理 - 配对 Gold Gold Gold Gold Gold
    绝缘颜色 Black Black Black Black Black
    绝缘高度 0.374" (9.50mm) 0.374" (9.50mm) 0.374" (9.50mm) 0.374" (9.50mm) 0.374" (9.50mm)
    触点长度 - 引脚部分 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm)
    工作温度 -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C
    材料阻燃等级 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0
    配对堆叠高度 12.2mm 12.2mm 12.2mm 12.2mm 12.2mm
    防护等级 - - - - -
    特性 Polarizing Key Polarizing Key Polarizing Key Polarizing Key Polarizing Key
    电流额定值(安培) 1A 1A 1A 1A 1A