    Hirose Electric Co Ltd HIF3FB-26DA-2.54DSA(71)
    型号:
    HIF3FB-26DA-2.54DSA(71)
    分类:
    排针、插座、母插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HIF3FB-26DA-2.54DSA(71).pdf
    描述:
    CONN RCPT 26POS 0.1 GOLD PCB
    产品介绍
    系列:
    HIF3FB
    产品状态:
    Active
    Female Socket
    样式:
    Board to Board or Cable
    位置数量:
    26
    已加载位置数:
    All
    配对间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距 - 配对:
    0.100" (2.54mm)
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Push-Pull
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    触点表面处理厚度 - 配对部分:
    8.00µin (0.203µm)
    绝缘颜色:
    Black
    绝缘高度:
    0.374" (9.50mm)
    触点长度 - 引脚部分:
    0.118" (3.00mm)
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    配对堆叠高度:
    12.2mm
    防护等级:
    特性:
    Polarizing Key
    电流额定值(安培):
    1A
    类别:
    排针、插座、母插座
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HIF3FB-26DA-2.54DSA(71)
    2. 双灏业商城如何保证HIF3FB-26DA-2.54DSA(71)来自原始制造商或授权代理商?
    3. HIF3FB-26DA-2.54DSA(71)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HIF3FB-26DA-2.54DSA(71)的流程是什么?
    (2)我们在交付HIF3FB-26DA-2.54DSA(71)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 HIF3FB HIF3FB HIF3FB HIF3FB HIF3FB
    位置数量 10 16 20 40 26
    已加载位置数 All All All All All
    配对间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    行数 2 2 2 2 2
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    固定类型 Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull
    触点表面处理 - 配对 Gold Gold Gold Gold Gold
    绝缘颜色 Black Black Black Black Black
    绝缘高度 0.374" (9.50mm) 0.374" (9.50mm) 0.374" (9.50mm) 0.374" (9.50mm) 0.374" (9.50mm)
    触点长度 - 引脚部分 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm)
    工作温度 -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C
    材料阻燃等级 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0
    配对堆叠高度 12.2mm 12.2mm 12.2mm 12.2mm 12.2mm
    防护等级 - - - - -
    特性 Polarizing Key Polarizing Key Polarizing Key Polarizing Key Polarizing Key
    电流额定值(安培) 1A 1A 1A 1A 1A