    Ideal Power Ltd. 77DE-06-24
    型号:
    77DE-06-24
    规格书:
    双灏业商城77DE-06-24.pdf
    描述:
    AC/AC WALL MNT ADPT 24VAC 250MA
    产品介绍
    77DE-06-24 产品详情
    系列:
    77DE
    使用区域:
    Europe
    电压 - 输入:
    230VAC
    电压 - 输出:
    24VAC
    电流 - 输出(最大值):
    250mA
    功率(瓦特):
    6 W
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    尺寸 / 尺寸:
    2.64" L x 1.93" W x 1.57" H (67.0mm x 49.0mm x 40.0mm)
    认证机构:
    CE, GS, TUV
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购77DE-06-24
    2. 双灏业商城如何保证77DE-06-24来自原始制造商或授权代理商?
    3. 77DE-06-24的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换77DE-06-24的流程是什么?
    (2)我们在交付77DE-06-24后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如77DE-06-24引脚图、77DE-06-24规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    77DE-06-24 产品比对
    图片 77DE-06-24 77DE-06-12 77DE-06-09 77DE-12-09 77DE-12-24
    品牌 Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd.
    系列 77DE - 77DE 77DE 77DE
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 Europe Europe Europe Europe Europe
    形式 Wall Mount Wall Mount Wall Mount Wall Mount Wall Mount
    输入类型 Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade
    电压 - 输入 230VAC 230VAC 230VAC 230VAC 230VAC
    电压 - 输出 24VAC 12VAC 9VAC 9VAC 24VAC
    电流 - 输出(最大值) 250mA 500mA 670mA 1.33A 500mA
    功率(瓦特) 6 W 6 W 6 W 12 W 12 W
    空载功耗 - - - - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 - - - - -
    工作温度 0°C ~ 40°C -10°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 2.64" L x 1.93" W x 1.57" H (67.0mm x 49.0mm x 40.0mm) 2.64" L x 1.91" W x 1.57" H (67.0mm x 48.5mm x 40.0mm) 2.64" L x 1.93" W x 1.57" H (67.0mm x 49.0mm x 40.0mm) 2.64" L x 1.93" W x 1.57" H (67.0mm x 49.0mm x 40.0mm) 3.23" L x 2.24" W x 1.93" H (82.0mm x 57.0mm x 49.0mm)