    Triad Magnetics WAU24-450
    型号:
    WAU24-450
    品牌:
    Triad Magnetics
    分类:
    交流交流墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城WAU24-450.pdf
    描述:
    AC/AC WALL MNT ADPT 24VAC 450MA
    产品介绍
    WAU24-450 产品详情
    品牌:
    Triad Magnetics
    系列:
    WAU24
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    North America
    形式:
    Wall Mount
    输入类型:
    Fixed Blade
    电压 - 输入:
    120VAC
    电压 - 输出:
    24VAC
    电流 - 输出(最大值):
    450mA
    功率(瓦特):
    15 W
    空载功耗:
    500mW (Max)
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    80%
    工作温度:
    -10°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
    尺寸 / 尺寸:
    1.61" L x 1.97" W x 2.76" H (41.0mm x 50.0mm x 70.0mm)
    认证机构:
    cUL, UL
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购WAU24-450
    2. 双灏业商城如何保证WAU24-450来自原始制造商或授权代理商?
    3. WAU24-450的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换WAU24-450的流程是什么?
    (2)我们在交付WAU24-450后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如WAU24-450引脚图、WAU24-450规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    WAU24-450 产品比对
    图片 WAU24-750 WAU24-450 WAU24-200 WAU24-1000 WAU24-1800
    品牌 Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics
    系列 WAU24 WAU24 WAU24 WAU24 WAU24
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 North America North America North America North America North America
    形式 Wall Mount Wall Mount Wall Mount Wall Mount Wall Mount
    输入类型 Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade
    电压 - 输入 120VAC 120VAC 120VAC 120VAC 120VAC
    电压 - 输出 24VAC 24VAC 24VAC 24VAC 24VAC
    电流 - 输出(最大值) 700mA 450mA 200mA 1A 1.8A
    功率(瓦特) 17 W 15 W 5 W 24 W 43 W
    空载功耗 - 500mW (Max) 500mW (Max) - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 - 80% 80% - -
    工作温度 -10°C ~ 40°C -10°C ~ 40°C -10°C ~ 40°C -10°C ~ 40°C -10°C ~ 40°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
    尺寸 / 尺寸 1.89" L x 2.36" W x 3.15" H (48.0mm x 60.0mm x 80.0mm) 1.61" L x 1.97" W x 2.76" H (41.0mm x 50.0mm x 70.0mm) 1.61" L x 1.97" W x 2.76" H (41.0mm x 50.0mm x 70.0mm) 1.89" L x 2.36" W x 3.15" H (48.0mm x 60.0mm x 80.0mm) 2.17" L x 2.68" W x 3.35" H (55.0mm x 68.0mm x 85.0mm)