    IDEC RV8H-L-AD24
    型号:
    RV8H-L-AD24
    品牌:
    IDEC
    规格书:
    双灏业商城RV8H-L-AD24.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 24V
    产品介绍
    RV8H-L-AD24 产品详情
    品牌:
    IDEC
    系列:
    RV8
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    DIN Rail
    线圈电压:
    24VAC/DC
    触点形式:
    SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流):
    6 A
    切换电压:
    400VAC, 125VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    2400VA, 750W
    线圈电流:
    13.7 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    Socket Included
    端接样式:
    Screw Terminal
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    21.6 VAC/DC
    必须释放电压:
    1.68 VAC/DC
    动作时间:
    释放时间:
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C
    触点材料:
    Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RV8H-L-AD24
    2. 双灏业商城如何保证RV8H-L-AD24来自原始制造商或授权代理商?
    3. RV8H-L-AD24的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RV8H-L-AD24的流程是什么?
    (2)我们在交付RV8H-L-AD24后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RV8H-L-AD24引脚图、RV8H-L-AD24规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RV8H-L-AD24 产品比对
    图片 RV8H-L-D24 RV8H-2L-D24-C1D2 RV8H-L-AD24 RV8H-L-D12 RV8H-S-D24
    品牌 IDEC IDEC IDEC IDEC IDEC
    系列 RV8 RV8 RV8 RV8 RV8
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 DIN Rail DIN Rail DIN Rail DIN Rail DIN Rail
    线圈电压 24VDC 24VDC 24VAC/DC 12VDC 24VDC
    触点形式 SPDT (1 Form C) DPDT (2 Form C) SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流) 6 A 8 A 6 A 6 A 6 A
    切换电压 400VAC, 125VDC - Max 250VAC - Nom 400VAC, 125VDC - Max 400VAC, 125VDC - Max 400VAC, 125VDC - Max
    负载 - 最大切换 2400VA, 750W - 2400VA, 750W 2400VA, 750W 2400VA, 750W
    线圈电流 10.6 mA 20 mA 13.7 mA 14.6 mA 10.6 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 Socket Included Socket Included Socket Included Socket Included Socket Included
    端接样式 Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Spring Terminal
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 21.6 VDC 19.2 VDC 21.6 VAC/DC 10.8 VDC 21.6 VDC
    必须释放电压 1.68 VDC 1.68 VDC 1.68 VAC/DC 0.84 VDC 1.68 VDC
    动作时间 - 15 ms - - -
    释放时间 - 15 ms - - -
    工作温度 -40°C ~ 70°C -40°C ~ 55°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C