    Igus Z06-16-038-0
    型号:
    Z06-16-038-0
    品牌:
    Igus
    分类:
    电缆和软管载体、拖链
    封装:
    规格书:
    双灏业商城Z06-16-038-0.pdf
    描述:
    CABLE CARRIER .59H X .86W 1=1FT
    产品介绍
    Z06-16-038-0 产品详情
    品牌:
    Igus
    系列:
    Z06
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    框架类型:
    Open
    装载侧:
    Inside and Outside Bend
    腔高度:
    0.410" (10.41mm)
    腔宽度:
    0.630" (16.00mm)
    最小弯曲半径:
    1.500" (38.10mm)
    外部高度:
    0.590" (14.99mm)
    外部宽度:
    0.860" (21.84mm)
    长度:
    链条节距:
    0.790" (20.07mm)
    特性:
    材质:
    Igumid G
    工作温度:
    -40°C ~ 80°C
    类别:
    电缆和软管载体、拖链
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购Z06-16-038-0
    2. 双灏业商城如何保证Z06-16-038-0来自原始制造商或授权代理商?
    3. Z06-16-038-0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换Z06-16-038-0的流程是什么?
    (2)我们在交付Z06-16-038-0后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如Z06-16-038-0引脚图、Z06-16-038-0规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    Z06-16-038-0 产品比对
    图片 Z06-10-038-0 Z06-10-018-0 Z06-10-028-0 Z06-16-038-0 Z06-16-028-0
    品牌 Igus Igus Igus Igus Igus
    系列 Z06 Z06 Z06 Z06 Z06
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    框架类型 Open Open Open Open Open
    腔高度 0.410" (10.41mm) 0.410" (10.41mm) 0.410" (10.41mm) 0.410" (10.41mm) 0.410" (10.41mm)
    腔宽度 0.390" (9.91mm) 0.390" (9.91mm) 0.390" (9.91mm) 0.630" (16.00mm) 0.630" (16.00mm)
    最小弯曲半径 1.500" (38.10mm) 0.710" (18.03mm) 1.100" (27.94mm) 1.500" (38.10mm) 1.100" (27.94mm)
    外部高度 0.590" (14.99mm) 0.590" (14.99mm) 0.590" (14.99mm) 0.590" (14.99mm) 0.590" (14.99mm)
    外部宽度 0.650" (16.51mm) 0.650" (16.51mm) 0.650" (16.51mm) 0.860" (21.84mm) 0.860" (21.84mm)
    长度 - - - - -
    链条节距 0.790" (20.07mm) 0.790" (20.07mm) 0.790" (20.07mm) 0.790" (20.07mm) 0.790" (20.07mm)
    特性 - - - - -
    材质 Igumid G Igumid G Igumid G Igumid G Igumid G
    工作温度 -40°C ~ 80°C -40°C ~ 80°C -40°C ~ 80°C -40°C ~ 80°C -40°C ~ 80°C