    Infineon Technologies BSC072N03LDGATMA1
    型号:
    BSC072N03LDGATMA1
    品牌:
    Infineon Technologies
    分类:
    场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
    封装:
    8-PowerVDFN
    规格书:
    双灏业商城BSC072N03LDGATMA1.pdf
    描述:
    MOSFET 2N-CH 30V 11.5A 8TDSON
    产品介绍
    BSC072N03LDGATMA1 产品详情
    品牌:
    Infineon Technologies
    系列:
    OptiMOS™
    封装/外壳:
    8-PowerVDFN
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    技术:
    MOSFET (Metal Oxide)
    配置:
    2 N-Channel (Dual)
    FET 特性:
    Logic Level Gate
    漏极到源极电压 (Vdss):
    30V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
    11.5A
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
    7.2mOhm @ 20A, 10V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
    2.2V @ 250µA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
    41nC @ 10V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
    3500pF @ 15V
    功率 - 最大值:
    57W
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    PG-TDSON-8-4
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BSC072N03LDGATMA1
    2. 双灏业商城如何保证BSC072N03LDGATMA1来自原始制造商或授权代理商?
    3. BSC072N03LDGATMA1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BSC072N03LDGATMA1的流程是什么?
    (2)我们在交付BSC072N03LDGATMA1后90天内获悉上述缺陷。
    BSC072N03LDGATMA1 产品比对
    图片 BSC072N03LDGATMA1
    型号 BSC072N03LDGATMA1
    系列 OptiMOS™
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    技术 MOSFET (Metal Oxide)
    配置 2 N-Channel (Dual)
    FET 特性 Logic Level Gate
    漏极到源极电压 (Vdss) 30V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C 11.5A
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs 7.2mOhm @ 20A, 10V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id 2.2V @ 250µA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs 41nC @ 10V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds 3500pF @ 15V
    功率 - 最大值 57W