    Infineon Technologies CY15B104QI-20BFXI
    型号:
    CY15B104QI-20BFXI
    品牌:
    Infineon Technologies
    分类:
    存储器
    封装:
    8-UFLGA
    规格书:
    双灏业商城CY15B104QI-20BFXI.pdf
    描述:
    IC FRAM 4MBIT SPI 8UFLGA
    产品介绍
    CY15B104QI-20BFXI 产品详情
    品牌:
    Infineon Technologies
    系列:
    封装/外壳:
    8-UFLGA
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    可编程:
    存储类型:
    Non-Volatile
    存储格式:
    FRAM
    技术:
    FRAM (Ferroelectric RAM)
    存储容量:
    4Mbit
    存储组织:
    512K x 8
    存储接口:
    SPI
    时钟频率:
    20 MHz
    写周期时间 - 字,页:
    访问时间:
    20 ns
    电压 - 电源:
    1.8V ~ 3.6V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-UFLGA (3.28x3.23)
    类别:
    存储器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CY15B104QI-20BFXI
    2. 双灏业商城如何保证CY15B104QI-20BFXI来自原始制造商或授权代理商?
    3. CY15B104QI-20BFXI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CY15B104QI-20BFXI的流程是什么?
    (2)我们在交付CY15B104QI-20BFXI后90天内获悉上述缺陷。
    CY15B104QI-20BFXI 产品比对
    系列 Excelon™-LP,F-RAM™ Excelon™-LP,F-RAM™ Excelon™-LP,F-RAM™ - -
    封装/外壳 8-UQFN 8-UQFN 8-UQFN 8-UFLGA 8-UFLGA
    包装 Tray Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tray Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified - -
    存储类型 Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile
    存储格式 FRAM FRAM FRAM FRAM FRAM
    存储容量 4Mbit 4Mbit 4Mbit 4Mbit 4Mbit
    存储组织 512K x 8 512K x 8 512K x 8 512K x 8 512K x 8
    存储接口 SPI SPI SPI SPI SPI
    时钟频率 20 MHz 20 MHz 20 MHz 20 MHz 20 MHz
    写周期时间 - 字,页 - - - - -
    访问时间 - 20 ns 20 ns 20 ns 20 ns
    电压 - 电源 1.8V ~ 3.6V 1.8V ~ 3.6V 1.8V ~ 3.6V 1.8V ~ 3.6V 1.8V ~ 3.6V