    Infineon Technologies CY62128ELL-45ZXI
    型号:
    CY62128ELL-45ZXI
    品牌:
    Infineon Technologies
    分类:
    存储器
    封装:
    32-TFSOP (0.724", 18.40mm Width)
    规格书:
    双灏业商城CY62128ELL-45ZXI.pdf
    描述:
    IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32TSOP I
    产品介绍
    CY62128ELL-45ZXI 产品详情
    品牌:
    Infineon Technologies
    系列:
    MOBL™
    封装/外壳:
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    存储类型:
    Volatile
    存储格式:
    SRAM
    技术:
    SRAM - Asynchronous
    存储容量:
    1Mbit
    存储组织:
    128K x 8
    存储接口:
    Parallel
    时钟频率:
    写周期时间 - 字,页:
    45ns
    访问时间:
    45 ns
    电压 - 电源:
    4.5V ~ 5.5V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    32-TSOP I
    类别:
    存储器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CY62128ELL-45ZXI
    2. 双灏业商城如何保证CY62128ELL-45ZXI来自原始制造商或授权代理商?
    3. CY62128ELL-45ZXI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CY62128ELL-45ZXI的流程是什么?
    (2)我们在交付CY62128ELL-45ZXI后90天内获悉上述缺陷。
    CY62128ELL-45ZXI 产品比对
    图片 CY62128ELL-45SXIT CY62128ELL-45SXI CY62128ELL-55SXE CY62128ELL-45ZXIT CY62128ELL-45ZXI
    系列 MOBL™ MOBL™ MOBL™ MOBL™ MOBL™
    封装/外壳 32-SOIC (0.445", 11.30mm Width) 32-SOIC (0.445", 11.30mm Width) 32-SOIC (0.445", 11.30mm Width) 32-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) 32-TFSOP (0.724", 18.40mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Tube Tube Tape & Reel (TR) Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    存储类型 Volatile Volatile Volatile Volatile Volatile
    存储格式 SRAM SRAM SRAM SRAM SRAM
    存储容量 1Mbit 1Mbit 1Mbit 1Mbit 1Mbit
    存储组织 128K x 8 128K x 8 128K x 8 128K x 8 128K x 8
    存储接口 Parallel Parallel Parallel Parallel Parallel
    时钟频率 - - - - -
    写周期时间 - 字,页 45ns 45ns 55ns 45ns 45ns
    电压 - 电源 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V