    Infineon Technologies CY7C1360C-166AXI
    型号:
    CY7C1360C-166AXI
    品牌:
    Infineon Technologies
    分类:
    存储器
    封装:
    100-LQFP
    规格书:
    双灏业商城CY7C1360C-166AXI.pdf
    描述:
    IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP
    产品介绍
    CY7C1360C-166AXI 产品详情
    品牌:
    Infineon Technologies
    系列:
    封装/外壳:
    100-LQFP
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    存储类型:
    Volatile
    存储格式:
    SRAM
    技术:
    SRAM - Synchronous, SDR
    存储容量:
    9Mbit
    存储组织:
    256K x 36
    存储接口:
    Parallel
    时钟频率:
    166 MHz
    写周期时间 - 字,页:
    访问时间:
    3.5 ns
    电压 - 电源:
    3.135V ~ 3.6V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    100-TQFP (14x20)
    类别:
    存储器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CY7C1360C-166AXI
    2. 双灏业商城如何保证CY7C1360C-166AXI来自原始制造商或授权代理商?
    3. CY7C1360C-166AXI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CY7C1360C-166AXI的流程是什么?
    (2)我们在交付CY7C1360C-166AXI后90天内获悉上述缺陷。
    CY7C1360C-166AXI 产品比对
    图片 CY7C1360C-166AXI CY7C1360C-200AXC CY7C1360C-166BZC CY7C1360C-200AJXC CY7C1360C-166AXC
    系列 - - - - -
    封装/外壳 100-LQFP 100-LQFP 165-LBGA 100-LQFP 100-LQFP
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Obsolete Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    存储类型 Volatile Volatile Volatile Volatile Volatile
    存储格式 SRAM SRAM SRAM SRAM SRAM
    存储容量 9Mbit 9Mbit 9Mbit 9Mbit 9Mbit
    存储组织 256K x 36 256K x 36 256K x 36 256K x 36 256K x 36
    存储接口 Parallel Parallel Parallel Parallel Parallel
    时钟频率 166 MHz 200 MHz 166 MHz 200 MHz 166 MHz
    写周期时间 - 字,页 - - - - -
    访问时间 3.5 ns 3 ns 3.5 ns 3 ns 3.5 ns
    电压 - 电源 3.135V ~ 3.6V 3.135V ~ 3.6V 3.135V ~ 3.6V 3.135V ~ 3.6V 3.135V ~ 3.6V
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA)