    Infineon Technologies PTFB191501FV1XWSA1
    型号:
    PTFB191501FV1XWSA1
    品牌:
    Infineon Technologies
    分类:
    单个场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
    封装:
    2-Flatpack, Fin Leads, Flanged
    规格书:
    双灏业商城PTFB191501FV1XWSA1.pdf
    描述:
    RF MOSFET LDMOS 30V H-37248-2
    产品介绍
    品牌:
    Infineon Technologies
    系列:
    封装/外壳:
    2-Flatpack, Fin Leads, Flanged
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    技术:
    LDMOS
    配置:
    频率:
    1.99GHz
    增益:
    18dB
    电压 - 测试:
    30 V
    电流额定值(安培):
    噪声系数:
    电流 - 测试:
    1.2 A
    功率 - 输出:
    150W
    额定电压:
    65 V
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    H-37248-2
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTFB191501FV1XWSA1
    2. 双灏业商城如何保证PTFB191501FV1XWSA1来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTFB191501FV1XWSA1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTFB191501FV1XWSA1的流程是什么?
    (2)我们在交付PTFB191501FV1XWSA1后90天内获悉上述缺陷。
    图片 PTFB191501FV1XWSA1
    型号 PTFB191501FV1XWSA1
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    技术 LDMOS
    配置 -
    频率 1.99GHz
    增益 18dB
    电压 - 测试 30 V
    电流额定值(安培) -
    噪声系数 -
    电流 - 测试 1.2 A
    功率 - 输出 150W
    额定电压 65 V