    iNRCORE, LLC TA-0750753G
    型号:
    TA-0750753G
    品牌:
    iNRCORE, LLC
    分类:
    平衡不平衡变压器(Balun)
    封装:
    8-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城TA-0750753G.pdf
    描述:
    BALUNS
    产品介绍
    TA-0750753G 产品详情
    品牌:
    iNRCORE, LLC
    系列:
    封装/外壳:
    8-SMD, No Lead
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    频率范围:
    阻抗 - 非平衡/平衡:
    1:1, 75 / 75Ohm
    相位差:
    插入损耗(最大值):
    6dB
    回波损耗(最小值):
    4dB
    安装类型:
    Surface Mount
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TA-0750753G
    2. 双灏业商城如何保证TA-0750753G来自原始制造商或授权代理商?
    3. TA-0750753G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TA-0750753G的流程是什么?
    (2)我们在交付TA-0750753G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TA-0750753G引脚图、TA-0750753G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TA-0750753G 产品比对
    图片 TA-0751503G TA-075100G TA-0750753G TA-1001003G
    品牌 iNRCORE, LLC iNRCORE, LLC iNRCORE, LLC iNRCORE, LLC
    系列 - - - -
    封装/外壳 8-SMD, No Lead 8-SMD, No Lead 8-SMD, No Lead 8-SMD, No Lead
    包装 Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active
    频率范围 - - - -
    阻抗 - 非平衡/平衡 1:2, 75 / 150Ohm 3:4, 75 / 100Ohm 1:1, 75 / 75Ohm 1:1, 100 / 100Ohm