    IXYS GMM3X160-0055X2-SMD
    型号:
    GMM3X160-0055X2-SMD
    品牌:
    IXYS
    分类:
    场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
    封装:
    24-SMD, Gull Wing
    规格书:
    双灏业商城GMM3X160-0055X2-SMD.pdf
    描述:
    MOSFET 6N-CH 55V 150A 24SMD
    产品介绍
    品牌:
    IXYS
    系列:
    封装/外壳:
    24-SMD, Gull Wing
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    技术:
    MOSFET (Metal Oxide)
    配置:
    6 N-Channel (3-Phase Bridge)
    FET 特性:
    漏极到源极电压 (Vdss):
    55V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
    150A
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
    4V @ 1mA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
    110nC @ 10V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
    功率 - 最大值:
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    24-SMD
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GMM3X160-0055X2-SMD
    2. 双灏业商城如何保证GMM3X160-0055X2-SMD来自原始制造商或授权代理商?
    3. GMM3X160-0055X2-SMD的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GMM3X160-0055X2-SMD的流程是什么?
    (2)我们在交付GMM3X160-0055X2-SMD后90天内获悉上述缺陷。
    图片 GMM3X160-0055X2-SMD GMM3X160-0055X2-SMDSAM
    品牌 IXYS IXYS
    系列 - -
    封装/外壳 24-SMD, Gull Wing 24-SMD, Gull Wing
    包装 Tube Tube
    产品状态 Active Active
    技术 MOSFET (Metal Oxide) MOSFET (Metal Oxide)
    配置 6 N-Channel (3-Phase Bridge) 6 N-Channel (3-Phase Bridge)
    FET 特性 - -
    漏极到源极电压 (Vdss) 55V 55V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C 150A 150A
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id 4V @ 1mA 4V @ 1mA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs 110nC @ 10V 110nC @ 10V
    功率 - 最大值 - -
    工作温度 -55°C ~ 175°C (TJ) -55°C ~ 175°C (TJ)