    IXYS GWM120-0075P3-SL
    型号:
    GWM120-0075P3-SL
    品牌:
    IXYS
    分类:
    场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
    封装:
    17-SMD, Flat Leads
    规格书:
    双灏业商城GWM120-0075P3-SL.pdf
    描述:
    MOSFET 6N-CH 75V 118A ISOPLUS
    产品介绍
    GWM120-0075P3-SL 产品详情
    品牌:
    IXYS
    系列:
    封装/外壳:
    17-SMD, Flat Leads
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    技术:
    MOSFET (Metal Oxide)
    配置:
    6 N-Channel (3-Phase Bridge)
    FET 特性:
    漏极到源极电压 (Vdss):
    75V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
    118A
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
    5.5mOhm @ 60A, 10V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
    4V @ 1mA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
    100nC @ 10V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
    功率 - 最大值:
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    ISOPLUS-DIL™
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GWM120-0075P3-SL
    2. 双灏业商城如何保证GWM120-0075P3-SL来自原始制造商或授权代理商?
    3. GWM120-0075P3-SL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GWM120-0075P3-SL的流程是什么?
    (2)我们在交付GWM120-0075P3-SL后90天内获悉上述缺陷。
    GWM120-0075P3-SL 产品比对
    图片 GWM120-0075P3 GWM120-0075P3-SMD GWM120-0075X1-SMDSAM GWM120-0075P3-SL
    品牌 IXYS IXYS IXYS IXYS
    系列 - - - -
    封装/外壳 17-SMD, Flat Leads 17-SMD, Gull Wing 17-SMD, Gull Wing 17-SMD, Flat Leads
    包装 Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Active
    技术 MOSFET (Metal Oxide) MOSFET (Metal Oxide) MOSFET (Metal Oxide) MOSFET (Metal Oxide)
    FET 特性 - - - -
    漏极到源极电压 (Vdss) 75V 75V 75V 75V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C 118A 118A 110A 118A
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs 5.5mOhm @ 60A, 10V 5.5mOhm @ 60A, 10V 4.9mOhm @ 60A, 10V 5.5mOhm @ 60A, 10V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id 4V @ 1mA 4V @ 1mA 4V @ 1mA 4V @ 1mA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs 100nC @ 10V 100nC @ 10V 115nC @ 10V 100nC @ 10V
    功率 - 最大值 - - - -
    工作温度 -55°C ~ 175°C (TJ) -55°C ~ 175°C (TJ) -55°C ~ 175°C (TJ) -55°C ~ 175°C (TJ)