    IXYS MMPA60P1000TLA
    型号:
    MMPA60P1000TLA
    品牌:
    IXYS
    分类:
    场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
    封装:
    Y3-Li
    规格书:
    双灏业商城MMPA60P1000TLA.pdf
    描述:
    MOSFET 2N-CH 1000V Y3-LI
    产品介绍
    MMPA60P1000TLA 产品详情
    品牌:
    IXYS
    系列:
    MMPA60P1000TLA
    封装/外壳:
    Y3-Li
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    技术:
    MOSFET (Metal Oxide)
    配置:
    2 N Channel (Phase Leg)
    FET 特性:
    漏极到源极电压 (Vdss):
    1000V (1kV)
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
    功率 - 最大值:
    工作温度:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Chassis Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MMPA60P1000TLA
    2. 双灏业商城如何保证MMPA60P1000TLA来自原始制造商或授权代理商?
    3. MMPA60P1000TLA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MMPA60P1000TLA的流程是什么?
    (2)我们在交付MMPA60P1000TLA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MMPA60P1000TLA引脚图、MMPA60P1000TLA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MMPA60P1000TLA 产品比对
    图片 MMPA60P1000TLA
    型号 MMPA60P1000TLA
    系列 MMPA60P1000TLA
    包装 Box
    产品状态 Obsolete
    技术 MOSFET (Metal Oxide)
    配置 2 N Channel (Phase Leg)
    FET 特性 -
    漏极到源极电压 (Vdss) 1000V (1kV)