    Johanson Technology Inc. 3700BL15B0200001E
    型号:
    3700BL15B0200001E
    品牌:
    Johanson Technology Inc.
    分类:
    平衡不平衡变压器(Balun)
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城3700BL15B0200001E.pdf
    描述:
    BALUN 3.4GHZ-4GHZ 50/200 0805
    产品介绍
    3700BL15B0200001E 产品详情
    品牌:
    Johanson Technology Inc.
    系列:
    3700
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    频率范围:
    3.4GHz ~ 4GHz
    阻抗 - 非平衡/平衡:
    50 / 200Ohm
    相位差:
    180° ±20°
    插入损耗(最大值):
    1.2dB
    回波损耗(最小值):
    9.5dB
    安装类型:
    Surface Mount
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3700BL15B0200001E
    2. 双灏业商城如何保证3700BL15B0200001E来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3700BL15B0200001E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3700BL15B0200001E的流程是什么?
    (2)我们在交付3700BL15B0200001E后90天内获悉上述缺陷。
    3700BL15B0200001E 产品比对
    图片 3700BL15B0200001E
    型号 3700BL15B0200001E
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    频率范围 3.4GHz ~ 4GHz