    KEMET M550B108K025BG
    型号:
    M550B108K025BG
    品牌:
    KEMET
    分类:
    钽 - 聚合物电容器
    封装:
    M55 Module
    规格书:
    双灏业商城M550B108K025BG.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 1000UF 25V CHAS MT
    产品介绍
    M550B108K025BG 产品详情
    品牌:
    KEMET
    系列:
    M55
    封装/外壳:
    M55 Module
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    1000 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    25 V
    类型:
    Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻):
    30mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 85°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    2.051" L x 1.992" W (52.10mm x 50.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.520" (13.20mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    B
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    类别:
    钽 - 聚合物电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购M550B108K025BG
    2. 双灏业商城如何保证M550B108K025BG来自原始制造商或授权代理商?
    3. M550B108K025BG的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换M550B108K025BG的流程是什么?
    (2)我们在交付M550B108K025BG后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如M550B108K025BG引脚图、M550B108K025BG规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    M550B108K025BG 产品比对
    图片 M550B108K025BG
    型号 M550B108K025BG
    系列 M55
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 1000 µF
    容差 ±10%
    额定电压 25 V
    类型 Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) 30mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    安装类型 Chassis Mount