    KEMET M550B507M025AH
    型号:
    M550B507M025AH
    规格书:
    双灏业商城M550B507M025AH.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 500UF 25V CHAS MNT
    产品介绍
    M550B507M025AH 产品详情
    电容:
    500 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25 V
    ESR(等效串联电阻):
    60mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    1.906" L x 1.110" W (48.40mm x 28.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.445" (11.30mm)
    引线间距:
    0.453" (11.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购M550B507M025AH
    2. 双灏业商城如何保证M550B507M025AH来自原始制造商或授权代理商?
    3. M550B507M025AH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换M550B507M025AH的流程是什么?
    (2)我们在交付M550B507M025AH后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如M550B507M025AH引脚图、M550B507M025AH规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    M550B507M025AH 产品比对
    图片 M550B507M025AH
    型号 M550B507M025AH
    产品状态 Active
    电容 500 µF
    容差 ±20%
    额定电压 25 V
    类型 Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) 60mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    安装类型 Chassis Mount
    引线间距 0.453" (11.50mm)