    KEMET M550B688K008AA
    型号:
    M550B688K008AA
    规格书:
    双灏业商城M550B688K008AA.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 6800UF 8V CHAS MNT
    产品介绍
    M550B688K008AA 产品详情
    电容:
    6800 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    8 V
    ESR(等效串联电阻):
    15mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    2.051" L x 1.992" W (52.10mm x 50.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.520" (13.20mm)
    特性:
    General Purpose
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购M550B688K008AA
    2. 双灏业商城如何保证M550B688K008AA来自原始制造商或授权代理商?
    3. M550B688K008AA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换M550B688K008AA的流程是什么?
    (2)我们在交付M550B688K008AA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如M550B688K008AA引脚图、M550B688K008AA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    M550B688K008AA 产品比对
    图片 M550B688K008AA
    型号 M550B688K008AA
    产品状态 Active
    电容 6800 µF
    容差 ±10%
    额定电压 8 V
    类型 Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) 15mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    安装类型 Chassis Mount