    KEMET M551B568K010AG
    型号:
    M551B568K010AG
    规格书:
    双灏业商城M551B568K010AG.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 5600UF 10V CHAS MT
    产品介绍
    M551B568K010AG 产品详情
    电容:
    5600 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    10 V
    ESR(等效串联电阻):
    15mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    2.051" L x 1.992" W (52.10mm x 50.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.520" (13.20mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购M551B568K010AG
    2. 双灏业商城如何保证M551B568K010AG来自原始制造商或授权代理商?
    3. M551B568K010AG的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换M551B568K010AG的流程是什么?
    (2)我们在交付M551B568K010AG后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如M551B568K010AG引脚图、M551B568K010AG规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    M551B568K010AG 产品比对
    图片 M551B568K010AG
    型号 M551B568K010AG
    产品状态 Active
    电容 5600 µF
    容差 ±10%
    额定电压 10 V
    类型 Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) 15mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Chassis Mount