    KEMET T520B476M006ASE070
    型号:
    T520B476M006ASE070
    规格书:
    双灏业商城T520B476M006ASE070.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1411
    产品介绍
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    47 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    70mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.079" (2.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T520B476M006ASE070
    2. 双灏业商城如何保证T520B476M006ASE070来自原始制造商或授权代理商?
    3. T520B476M006ASE070的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T520B476M006ASE070的流程是什么?
    (2)我们在交付T520B476M006ASE070后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T520B476M006ASE070
    型号 T520B476M006ASE070
    系列 KO-CAP® T520
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电容 47 µF
    容差 ±20%
    额定电压 6.3 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 70mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    安装类型 Surface Mount