    KEMET T520B686M006ATE0407706
    型号:
    T520B686M006ATE0407706
    规格书:
    双灏业商城T520B686M006ATE0407706.pdf
    描述:
    68.0UF 6.0V
    产品介绍
    系列:
    KO-CAP® T520
    包装:
    Box
    电容:
    68 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    40mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.079" (2.00mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    B
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T520B686M006ATE0407706
    2. 双灏业商城如何保证T520B686M006ATE0407706来自原始制造商或授权代理商?
    3. T520B686M006ATE0407706的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T520B686M006ATE0407706的流程是什么?
    (2)我们在交付T520B686M006ATE0407706后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T520B686M006ATE0407706
    型号 T520B686M006ATE0407706
    系列 KO-CAP® T520
    包装 Box
    产品状态 Active
    电容 68 µF
    容差 ±20%
    额定电压 6.3 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 40mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    安装类型 Surface Mount