    KEMET T520D107M006ATE007
    型号:
    T520D107M006ATE007
    品牌:
    KEMET
    分类:
    钽 - 聚合物电容器
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T520D107M006ATE007.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 100UF 6.3V 2917
    产品介绍
    品牌:
    KEMET
    系列:
    KO-CAP® T520
    封装/外壳:
    2917 (7343 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    100 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6.3 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    7mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    D
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    类别:
    钽 - 聚合物电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T520D107M006ATE007
    2. 双灏业商城如何保证T520D107M006ATE007来自原始制造商或授权代理商?
    3. T520D107M006ATE007的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T520D107M006ATE007的流程是什么?
    (2)我们在交付T520D107M006ATE007后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T520D107M006ATE0077706 T520D107M006ATE007
    品牌 KEMET KEMET
    系列 T520 KO-CAP® T520
    封装/外壳 2917 (7343 Metric) 2917 (7343 Metric)
    包装 Box Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Obsolete
    电容 100 µF 100 µF
    容差 ±20% ±20%
    额定电压 6.3 V 6.3 V
    类型 Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 7mOhm @ 100kHz 7mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 105°C 2000 Hrs @ 105°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.075" (1.90mm) 0.122" (3.10mm)