    KEMET T520D227M010ATE025
    型号:
    T520D227M010ATE025
    规格书:
    双灏业商城T520D227M010ATE025.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
    产品介绍
    电容:
    220 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    10 V
    ESR(等效串联电阻):
    25mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T520D227M010ATE025
    2. 双灏业商城如何保证T520D227M010ATE025来自原始制造商或授权代理商?
    3. T520D227M010ATE025的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T520D227M010ATE025的流程是什么?
    (2)我们在交付T520D227M010ATE025后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 KEMET KEMET KEMET KEMET KEMET
    系列 KO-CAP® T520 T520 T520 - -
    封装/外壳 2917 (7343 Metric) 2917 (7343 Metric) 2917 (7343 Metric) - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电容 220 µF 220 µF 220 µF - -
    容差 ±20% ±20% ±20% - -
    额定电压 10 V 10 V 10 V - -
    类型 Molded Molded Molded - -
    ESR(等效串联电阻) 25mOhm @ 100kHz 25mOhm @ 100kHz 25mOhm @ 100kHz - -
    工作温度 -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C - -
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 105°C 2000 Hrs @ 105°C 2000 Hrs @ 105°C - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount - -
    尺寸 / 尺寸 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) - -
    高度 - 安装后(最大值) 0.122" (3.10mm) 0.122" (3.10mm) 0.075" (1.90mm) - -