    KEMET T520V336M016AHE070
    型号:
    T520V336M016AHE070
    规格书:
    双灏业商城T520V336M016AHE070.pdf
    描述:
    CAP TANT SMD POLYMER
    产品介绍
    系列:
    T520
    产品状态:
    Active
    电容:
    33 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    16 V
    ESR(等效串联电阻):
    70mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.079" (2.00mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    V
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T520V336M016AHE070
    2. 双灏业商城如何保证T520V336M016AHE070来自原始制造商或授权代理商?
    3. T520V336M016AHE070的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T520V336M016AHE070的流程是什么?
    (2)我们在交付T520V336M016AHE070后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T520V336M016AHE070 T520V336M016AHE0707706
    品牌 KEMET KEMET
    系列 T520 T520
    封装/外壳 2917 (7343 Metric) 2917 (7343 Metric)
    包装 Tape & Reel (TR) Box
    产品状态 Active Active
    电容 33 µF 33 µF
    容差 ±20% ±20%
    额定电压 16 V 16 V
    类型 Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 70mOhm @ 100kHz 70mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 105°C 2000 Hrs @ 105°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.079" (2.00mm) 0.075" (1.90mm)