    KEMET T520X108M003ATE030
    型号:
    T520X108M003ATE030
    规格书:
    双灏业商城T520X108M003ATE030.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 1000UF 3V 2917
    产品介绍
    系列:
    KO-CAP® T520
    电容:
    1000 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    3 V
    ESR(等效串联电阻):
    30mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.169" (4.30mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    X
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T520X108M003ATE030
    2. 双灏业商城如何保证T520X108M003ATE030来自原始制造商或授权代理商?
    3. T520X108M003ATE030的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T520X108M003ATE030的流程是什么?
    (2)我们在交付T520X108M003ATE030后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T520X108M003ATE0307706 T520X108M003ATE030
    品牌 KEMET KEMET
    系列 T520 KO-CAP® T520
    封装/外壳 2917 (7343 Metric) 2917 (7343 Metric)
    包装 Box Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 1000 µF 1000 µF
    容差 ±20% ±20%
    额定电压 3 V 3 V
    类型 Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 30mOhm @ 100kHz 30mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 105°C 2000 Hrs @ 105°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.169" (4.30mm) 0.169" (4.30mm)