    KEMET T525B107M003ATE080
    型号:
    T525B107M003ATE080
    封装:
    1411 (3528 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T525B107M003ATE080.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 100UF 3V 1411
    产品介绍
    系列:
    KO-CAP® T525
    封装/外壳:
    1411 (3528 Metric)
    电容:
    100 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    3 V
    ESR(等效串联电阻):
    80mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.079" (2.00mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    B
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T525B107M003ATE080
    2. 双灏业商城如何保证T525B107M003ATE080来自原始制造商或授权代理商?
    3. T525B107M003ATE080的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T525B107M003ATE080的流程是什么?
    (2)我们在交付T525B107M003ATE080后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T525B107M003ATE0807706 T525B107M003ATE080
    品牌 KEMET KEMET
    系列 - KO-CAP® T525
    包装 Box Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 - 100 µF
    容差 - ±20%
    额定电压 - 3 V
    类型 - Molded
    ESR(等效串联电阻) - 80mOhm @ 100kHz
    工作温度 - -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - -
    安装类型 - Surface Mount