    KEMET T525B336M016ATE090
    型号:
    T525B336M016ATE090
    封装:
    1411 (3528 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T525B336M016ATE090.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 33UF 16V 1411
    产品介绍
    系列:
    KO-CAP® T525
    封装/外壳:
    1411 (3528 Metric)
    电容:
    33 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    16 V
    ESR(等效串联电阻):
    90mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.079" (2.00mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    B
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T525B336M016ATE090
    2. 双灏业商城如何保证T525B336M016ATE090来自原始制造商或授权代理商?
    3. T525B336M016ATE090的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T525B336M016ATE090的流程是什么?
    (2)我们在交付T525B336M016ATE090后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T525B336M016ATE090 T525B336M016ATE0907280 T525B336M016ATE0907706
    品牌 KEMET KEMET KEMET
    系列 KO-CAP® T525 KO-CAP® T525 -
    封装/外壳 1411 (3528 Metric) 1411 (3528 Metric) -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Box
    产品状态 Active Active Active
    电容 33 µF 33 µF -
    容差 ±20% ±20% -
    额定电压 16 V 16 V -
    类型 Molded Molded -
    ESR(等效串联电阻) 90mOhm @ 100kHz 90mOhm @ 100kHz -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 125°C 2000 Hrs @ 125°C -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount -
    尺寸 / 尺寸 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) -
    高度 - 安装后(最大值) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) -