    KEMET T528M157M006ATE150
    型号:
    T528M157M006ATE150
    封装:
    1411 (3528 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T528M157M006ATE150.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411
    产品介绍
    系列:
    KO-CAP® T528
    封装/外壳:
    1411 (3528 Metric)
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    150 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    150mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.059" (1.50mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    M
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T528M157M006ATE150
    2. 双灏业商城如何保证T528M157M006ATE150来自原始制造商或授权代理商?
    3. T528M157M006ATE150的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T528M157M006ATE150的流程是什么?
    (2)我们在交付T528M157M006ATE150后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T528M157M006ATE150
    型号 T528M157M006ATE150
    系列 KO-CAP® T528
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电容 150 µF
    容差 ±20%
    额定电压 6.3 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 150mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount