    KEMET T530D337M006ATE006
    型号:
    T530D337M006ATE006
    品牌:
    KEMET
    分类:
    钽 - 聚合物电容器
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T530D337M006ATE006.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
    产品介绍
    品牌:
    KEMET
    系列:
    KO-CAP® T530
    封装/外壳:
    2917 (7343 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    330 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6.3 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    6mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    D
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    类别:
    钽 - 聚合物电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T530D337M006ATE006
    2. 双灏业商城如何保证T530D337M006ATE006来自原始制造商或授权代理商?
    3. T530D337M006ATE006的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T530D337M006ATE006的流程是什么?
    (2)我们在交付T530D337M006ATE006后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T530D337M006ATE006 T530D337M006ATE0067280 T530D337M006ATE0067706
    品牌 KEMET KEMET KEMET
    系列 KO-CAP® T530 KO-CAP® T530 KO-CAP® T530
    封装/外壳 2917 (7343 Metric) 2917 (7343 Metric) 2917 (7343 Metric)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Box
    产品状态 Active Active Active
    电容 330 µF 330 µF 330 µF
    容差 ±20% ±20% ±20%
    额定电压 6.3 V 6.3 V 6.3 V
    类型 Molded Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 6mOhm @ 100kHz 6mOhm @ 100kHz 6mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 105°C 2000 Hrs @ 125°C 2000 Hrs @ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.122" (3.10mm) 0.122" (3.10mm) 0.122" (3.10mm)