    KEMET T540B476M006DH8510
    型号:
    T540B476M006DH8510
    品牌:
    KEMET
    分类:
    钽 - 聚合物电容器
    封装:
    1411 (3528 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T540B476M006DH8510.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1411
    产品介绍
    品牌:
    KEMET
    系列:
    KO-CAP® T540
    封装/外壳:
    1411 (3528 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    47 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6.3 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    80mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    B
    额定值:
    COTS
    特性:
    High Reliability
    类别:
    钽 - 聚合物电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T540B476M006DH8510
    2. 双灏业商城如何保证T540B476M006DH8510来自原始制造商或授权代理商?
    3. T540B476M006DH8510的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T540B476M006DH8510的流程是什么?
    (2)我们在交付T540B476M006DH8510后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T540B476M006DH8510 T540B476M006DH85107280 T540B476M006DH85107610 T540B476M006DH8510WAFL
    品牌 KEMET KEMET KEMET KEMET
    系列 KO-CAP® T540 KO-CAP® T540 KO-CAP® T540 KO-CAP® T540
    封装/外壳 1411 (3528 Metric) 1411 (3528 Metric) 1411 (3528 Metric) 1411 (3528 Metric)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Bulk Tray
    产品状态 Active Active Active Active
    电容 47 µF 47 µF 47 µF 47 µF
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20%
    额定电压 6.3 V 6.3 V 6.3 V 6.3 V
    类型 Molded Molded Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 80mOhm @ 100kHz 80mOhm @ 100kHz 80mOhm @ 100kHz 80mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 125°C 2000 Hrs @ 125°C 2000 Hrs @ 125°C 2000 Hrs @ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.083" (2.10mm) 0.083" (2.10mm) 0.083" (2.10mm) 0.083" (2.10mm)