    KEMET T540B686K006CH87107610
    型号:
    T540B686K006CH87107610
    规格书:
    双灏业商城T540B686K006CH87107610.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1411
    产品介绍
    包装:
    Bulk
    电容:
    68 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    6.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    80mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.10mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T540B686K006CH87107610
    2. 双灏业商城如何保证T540B686K006CH87107610来自原始制造商或授权代理商?
    3. T540B686K006CH87107610的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T540B686K006CH87107610的流程是什么?
    (2)我们在交付T540B686K006CH87107610后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T540B686K006CH87107610
    型号 T540B686K006CH87107610
    系列 KO-CAP® T540
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 68 µF
    容差 ±10%
    额定电压 6.3 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 80mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount