    KEMET T540D477K004DH8510
    型号:
    T540D477K004DH8510
    规格书:
    双灏业商城T540D477K004DH8510.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
    产品介绍
    电容:
    470 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    4 V
    ESR(等效串联电阻):
    40mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T540D477K004DH8510
    2. 双灏业商城如何保证T540D477K004DH8510来自原始制造商或授权代理商?
    3. T540D477K004DH8510的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T540D477K004DH8510的流程是什么?
    (2)我们在交付T540D477K004DH8510后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T540D477K004DH85107280 T540D477K004DH85107610 T540D477K004DH8510 T540D477K004DH8510WAFL
    品牌 KEMET KEMET KEMET KEMET
    系列 KO-CAP® T540 KO-CAP® T540 KO-CAP® T540 KO-CAP® T540
    封装/外壳 2917 (7343 Metric) 2917 (7343 Metric) 2917 (7343 Metric) 2917 (7343 Metric)
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk Tape & Reel (TR) Tray
    产品状态 Active Active Active Active
    电容 470 µF 470 µF 470 µF 470 µF
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10%
    额定电压 4 V 4 V 4 V 4 V
    类型 Molded Molded Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 40mOhm @ 100kHz 40mOhm @ 100kHz 40mOhm @ 100kHz 40mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 125°C 2000 Hrs @ 125°C 2000 Hrs @ 125°C 2000 Hrs @ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.122" (3.10mm) 0.122" (3.10mm) 0.122" (3.10mm) 0.122" (3.10mm)