    KEMET T541X107M030DH8520
    型号:
    T541X107M030DH8520
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T541X107M030DH8520.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 100UF 30V 2917
    产品介绍
    系列:
    KO-CAP® T541
    封装/外壳:
    2917 (7343 Metric)
    电容:
    100 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    30 V
    ESR(等效串联电阻):
    35mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.169" (4.30mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    X
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T541X107M030DH8520
    2. 双灏业商城如何保证T541X107M030DH8520来自原始制造商或授权代理商?
    3. T541X107M030DH8520的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T541X107M030DH8520的流程是什么?
    (2)我们在交付T541X107M030DH8520后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T541X107M030DH8520
    型号 T541X107M030DH8520
    系列 KO-CAP® T541
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 100 µF
    容差 ±20%
    额定电压 30 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 35mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount